Begin typing your search above and press return to search.

खेलो इंडिया

खेलो इंडिया यूथ गेम्स में कबड्डी का पूरा कार्यक्रम

खेलो इंडिया यूथ गेम्स में कबड्डी का पूरा कार्यक्रम
X
By

Ankit Pasbola

Updated: 2022-04-13T21:12:18+05:30

खेलो इंडिया यूथ गेम्स की शुरुआत आज से गुवाहाटी में हो गई है। इसमें कबड्डी के मैच 9 जनवरी से 13 जनवरी तक खेले जायेंगे। कई युवा खिलाड़ी इस मंच का फायदा उठाकर प्रो कबड्डी में अपनी जगह बना चुके हैं जिसमे पंकज मोहिते जैसे नाम शामिल हैं। इस प्रतियोगिता के लिए महिला और पुरुष टीमों को ग्रुप-A और ग्रुप-B में बांटा गया है जो कि अंडर-17 और अंडर-19 वर्ग के अंतर्गत मैच खेलेंगे। कबड्डी के सभी वर्गों के फाइनल मुकाबले 13 जनवरी को खेले जायेंगे।

9 जनवरी 2020

09:30 AM: हरियाणा बनाम असम (ग्रुप ए BOYS U-17)

09:30 AM: राजस्थान बनाम कर्नाटक (ग्रुप बी BOYS U-17)

9:30 AM: चंडीगढ़ बनाम असम (ग्रुप ए पुरुष U-21)

10:30 AM: हरियाणा बनाम केरल (ग्रुप ए GIRLS U-17)

10:30 AM: छत्तीसगढ़ बनाम असम (ग्रुप बी GIRLS U-17)

10:30 AM: तमिलनाडु बनाम तेलंगाना (ग्रुप बी BOYS U-21)

11:30 AM हिमाचल प्रदेश बनाम असम (ग्रुप A GIRLS U-21)

11:30 AM हरियाणा बनाम कर्नाटक (ग्रुप B GIRLS U-21)

11:30 AM महाराष्ट्र बनाम गुजरात (ग्रुप ए BOYS U-21)

03:00 PM: छत्तीसगढ़ बनाम महाराष्ट्र (ग्रुप ए BOYS U-17)

03:00 PM: दिल्ली बनाम बिहार (ग्रुप B BOYS U-17)

03:00 PM: उत्तर प्रदेश बनाम तेलंगाना (ग्रुप बी BOYS U-21)

04:00 PM: दिल्ली बनाम बिहार (ग्रुप A GIRLS U-17)

04:00 PM: तमिलनाडु बनाम मध्य प्रदेश (ग्रुप B GIRLS U-17)

05:00 PM: उत्तर प्रदेश बनाम तमिलनाडु (ग्रुप ए GIRLS U-21)

05:00 PM: राजस्थान बनाम छत्तीसगढ़ (ग्रुप B GIRLS U-21)

10 जनवरी 2020

08:00 AM: हरियाणा बनाम महाराष्ट्र (ग्रुप ए BOYS U-17)

08:00 AM: राजस्थान बनाम बिहार (ग्रुप B BOYS U-17)

08:00 AM: उत्तर प्रदेश बनाम तेलंगाना (ग्रुप ए BOYS U-21)

09:00 AM: हरियाणा बनाम बिहार (ग्रुप A GIRLS U-17)

09:00 AM: छत्तीसगढ़ बनाम मध्य प्रदेश (ग्रुप B GIRLS U-17)

10:00 AM: तमिलनाडु बनाम हरियाणा (ग्रुप B BOYS U-21)

10:30 पूर्वाह्न: उत्तर प्रदेश बनाम असम (ग्रुप ए GIRLS U-21)

10:30 AM: हरियाणा बनाम छत्तीसगढ़ (ग्रुप B GIRLS U-21)

10:50 AM: महाराष्ट्र बनाम असम (ग्रुप ए BOYS U-21)

11:30 AM: छत्तीसगढ़ बनाम असम (ग्रुप ए BOYS U-17)

11:30 AM: दिल्ली बनाम कर्नाटक (ग्रुप बी BOYS U-17)

11:35 AM: चंडीगढ़ बनाम गुजरात (ग्रुप बी BOYS U-21)

12:20 PM: हिमाचल प्रदेश बनाम तमिलनाडु (ग्रुप ए GIRLS U-21)

12:30 PM: दिल्ली बनाम केरल (ग्रुप ए GIRLS U-17)

12:30 PM: तमिलनाडु बनाम असम (ग्रुप बी GIRLS U-17)

12:50 PM: राजस्थान बनाम कर्नाटक (ग्रुप B GIRLS U-21)

11 जनवरी 2020

09:30 AM: हरियाणा बनाम छत्तीसगढ़ (ग्रुप ए BOYS U-17)

09:30 AM: राजस्थान बनाम दिल्ली (ग्रुप बी BOYS U-17)

09:30 AM: चंडीगढ़ बनाम महाराष्ट्र (ग्रुप ए BOYS U-21)

10:30 AM: हरियाणा बनाम दिल्ली (ग्रुप ए GIRLS U-17)

10:30 AM: छत्तीसगढ़ बनाम तमिलनाडु (ग्रुप बी GIRLS U-17)

10:30 AM: गुजरात बनाम असम (ग्रुप बी BOYS U-21)

11:30 AM: हिमाचल प्रदेश बनाम उत्तर प्रदेश (ग्रुप ए GIRLS U-21)

11:30 AM: हरियाणा बनाम राजस्थान (ग्रुप बी GIRLS U-21)

01:30 PM: तमिलनाडु बनाम उत्तर प्रदेश (ग्रुप ए BOYS U-21)

02:20 PM: हरियाणा बनाम तेलंगाना (ग्रुप बी BOYS U-21)

03:00 PM: बिहार बनाम कर्नाटक (ग्रुप B BOYS U-17)

03:00 PM: महाराष्ट्र बनाम असम (ग्रुप ए BOYS U-17)

04:00 PM: बिहार बनाम केरल (ग्रुप A GIRLS U-17)

04:00 PM: मध्य प्रदेश बनाम असम (ग्रुप बी GIRLS U-17)

05:00 PM: तमिलनाडु बनाम असम (ग्रुप ए GIRLS U-21)

05:00 PM: छत्तीसगढ़ बनाम कर्नाटक (ग्रुप B GIRLS U-21)

12 जनवरी 2020

01:00 PM: ग्रुप ए बनाम रनर-अप ग्रुप बी के उपविजेता (BOYS U-17)

01:30 PM: ग्रुप ए बनाम रनर-अप ग्रुप बी के उपविजेता (BOYS U-21)

02:00 PM: ग्रुप ए बनाम रनर-अप ग्रुप बी के उपविजेता (GIRLS U-17)

02:20 PM: ग्रुप बी के विजेता बनाम ग्रुप ए के उपविजेता (BOYS U-21)

03:00 PM: ग्रुप बी के विजेता बनाम ग्रुप ए के उपविजेता (BOYS U-17)

03:00 PM: ग्रुप ए के विजेता बनाम ग्रुप बी के उपविजेता (GIRLS U-21)

05:00 PM: ग्रुप बी के विजेता बनाम ग्रुप ए के उपविजेता (GIRLS U-17)

05:00 PM: ग्रुप बी के विजेता बनाम ग्रुप ए के उपविजेता (GIRLS U-21)

13 जनवरी 2020

11:00 AM: GIRLS U-17 फाइनल

01:00 PM: BOYS U-17 फाइनल

01:40 PM: GIRLS U-21 फाइनल

02:15 PM: BOYS U-21 फाइनल

नवीनतम वीडियो
Next Story
Share it